Безопасность

4

Комфорт

5

Надежность

5

Технологичность

4

Экономичность

5

Ходовые качества

5

Общий

Рио выбирал осознанно, нужна была простая надежная машина, живу в области, на общественном транспорте ездить долго, поэтому пошел в салон и купил новую. Я не искушенный автомобилист, поэтому меня машина всем устраивает, едет мягко, зимой в ней тепло и комфортно, багажник большой, для небольшой семьи идеально. Все ТО у дилера, машина на гарантии, не подводила пока ни разу. Думаю как гарантия кончится- сразу новую такую же куплю.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image